Diamond Nine - Dynamic Italy Open
Ральф Суке в очередной раз доказал, что он по праву зовется одним из самых титулованных спортсменов планеты.
Справедливости ради, стоит отметить, что доказывал он это на турнире европейском - Diamond Nine - Dynamic Italy Open.
Суке - признанный лидер по количеству собранных трофеев на Еврокубках.
В финале Ральф Суке встретился за бильярдным столом с Джейсоном Шо, который в четвертьфинале срезал нашего Константина Степанова.
Надо отдать должное Константину - он играл достойно. Но несколько ошибок, и со счета по партиям 8:5 в пользу Степанова, дело дошло до контровой... Что ж, он еще раз подтвердил, что пул - игра, в которой цена ошибки невероятно велика.
Руслан Чинахов закончил свои выступления на гораздо более ранних этапах.
Вся турнирная сетка.
Stage : 1 - Round 1 - Race To : 9 - Break : Alternate
Match Date Time T RT Match M9-A01 14.04 09:00 1 9 Fischmann, Boris 1 vs 9 - M9-A02 14.04 09:00 21 9 Prado, Jose Luis 3 vs 9 - M9-A03 14.04 09:00 24 9 Chinakhov, Ruslan 9 vs 8 - M9-A04 14.04 09:00 2 9 Lagunas, Sergio 9 vs 4 - M9-A05 14.04 09:00 18 9 Mehtala, Thomas 9 vs 4 - M9-A06 14.04 09:00 3 9 Schneider-Lombard, Ekkhard 4 vs 9 - M9-A07 14.04 09:00 4 9 Verkic, Milos 9 vs 5 - M9-A08 14.04 09:00 5 9 Konrad, Erwin 3 vs 9 - M9-B01 14.04 09:00 6 9 Sammarini, Elio 2 vs 9 - M9-B02 14.04 09:00 7 9 Alonzo, Francisco Javier 9 vs 8 - M9-B03 14.04 09:00 20 9 Kazakis, Alexander 9 vs 3 - M9-B04 14.04 09:00 22 9 Jentsch, Dominic 9 vs 1 - M9-B05 14.04 09:00 15 9 Hard, Erik 9 vs 4 - M9-B06 14.04 09:00 16 9 Peterson, Bo 6 vs 9 - M9-B07 14.04 09:00 - 9 Walk-Over - 0 vs 0 - M9-B08 14.04 09:00 10 9 Franco, Massimo 1 vs 9 - M9-C01 14.04 09:00 - 9 Lederer-Hutsteiner, Thomas 0 vs 0 - - M9-C02 14.04 09:00 11 9 Haugen, Joakim 9 vs 4 - M9-C03 14.04 09:00 12 9 Belka, Jakob 9 vs 8 - M9-C04 14.04 09:00 19 9 De Falco, Vittorio 6 vs 9 - M9-C05 14.04 09:00 13 9 Torok, Eva 0 vs 9 - M9-C06 14.04 09:00 23 9 Worthington, Andy 9 vs 4 - M9-C07 14.04 09:00 14 9 Padovani, Alessandro 1 vs 9 - M9-C08 14.04 09:00 17 9 Sini, Riccardo 8 vs 9 - M9-D01 14.04 10:30 5 9 Mobilia, Nico 9 vs 3 - M9-D02 14.04 10:30 6 9 Cottance, Francois 9 vs 3 - M9-D03 14.04 10:30 8 9 Bazzana, Stefano 5 vs 9 - M9-D04 14.04 10:30 18 9 Laucci, Massimo 9 vs 8 - M9-D05 14.04 10:30 19 9 Majirina, Ana 5 vs 9 - M9-D06 14.04 10:30 4 9 Giallourakis, Damianos 9 vs 4 - M9-D07 14.04 10:30 1 9 Ottermann, Nicolas 5 vs 9 - M9-D08 14.04 10:30 14 9 Feliziani, Antonio 1 vs 9 - M9-E01 14.04 10:30 10 9 Clerico, Loris 1 vs 9 - M9-E02 14.04 10:30 38 9 Engebakk, Tron-Vidar 0 vs 0 - - M9-E03 14.04 10:30 15 9 Whelan, Jack 9 vs 3 - M9-E04 14.04 10:30 22 9 Fulcher, Jonni 7 vs 9 - M9-E05 14.04 10:30 2 9 Simon Parra, Diego 7 vs 9 - M9-E06 14.04 10:30 16 9 Ahonen, Rami 6 vs 9 - M9-E07 14.04 10:30 11 9 Zajac, Dominik 9 vs 6 - M9-E08 14.04 10:30 9 9 Laing, Finley 9 vs 7 - M9-F01 14.04 10:30 13 9 Azar, Senharip 9 vs 2 - M9-F02 14.04 10:30 12 9 Montanari, Luca 8 vs 9 - M9-F03 14.04 10:30 24 9 Tot, Sandor 9 vs 8 - M9-F04 14.04 10:30 21 9 Georgopoulos, Ioannis 9 vs 6 - M9-F05 14.04 10:30 38 9 Pisklov, Juri 0 vs DIS - M9-F06 14.04 10:30 3 9 Exposito, Juan Carlos 9 vs 2 - M9-F07 14.04 10:30 20 9 Shaw, Jayson 9 vs 3 - M9-F08 14.04 10:30 23 9 Cruz, Carlos 8 vs 9 - M9-G01 14.04 12:00 20 9 Facquet, Vincent 9 vs 2 - M9-G02 14.04 12:00 23 9 Sanson, Claudio 0 vs 9 - M9-G03 14.04 12:00 2 9 Magnusson, Christoffer 9 vs 5 - M9-G04 14.04 12:00 15 9 Sniegocki, Mateusz 9 vs 2 - M9-G05 14.04 12:00 13 9 Burato, Fabrizio 8 vs 9 - M9-G06 14.04 12:00 17 9 Bruynooghe, Noel 5 vs 9 - M9-G07 14.04 12:00 10 9 Arji, Samuel 9 vs 1 - M9-G08 14.04 12:00 14 9 Surdea, Cristian 7 vs 9 - M9-H01 14.04 12:00 7 9 Kudlik, Marek 9 vs 7 - M9-H02 14.04 12:00 8 9 Gruber, Stefan 9 vs 6 - M9-H03 14.04 12:00 5 9 Mortier, Olivier 9 vs 5 - M9-H04 14.04 12:00 36 9 Heck, Helmut DIS vs 0 - M9-H05 14.04 12:00 1 9 Muho, Admir 2 vs 9 - M9-H06 14.04 12:00 6 9 Grabe, Denis 9 vs 6 - M9-H07 14.04 12:00 16 9 Pascasi, David 9 vs 4 - M9-H08 14.04 12:00 12 9 Kozarski, Miroslav 2 vs 9 -
Stage : 1 - Winners Round 1 - Race To : 9 - Break : Alternate
Match Date Time T RT Match M9-A09 14.04 12:00 24 9 Berg-van-den, Nick 8 vs 9 - M9-A10 14.04 12:00 3 9 Bjerke, Tom 9 vs 8 - M9-A11 14.04 12:00 9 9 Roter, Mariusz 9 vs 6 - M9-A12 14.04 12:00 4 9 Lagunas, Sergio 4 vs 9 - M9-A13 14.04 12:00 22 9 Sanchez Ruiz, Francisco 9 vs 8 - M9-A14 14.04 12:00 21 9 Konrad, Daniel 9 vs 8 - M9-A15 14.04 12:00 11 9 Khubavensky, Nikolay 4 vs 9 - M9-A16 14.04 12:00 19 9 Garzia, Pierfrancesco 4 vs 9 - M9-B09 14.04 13:30 14 9 Diaz-Pizarro, Francisco 9 vs 2 - M9-B10 14.04 13:30 6 9 Alonzo, Francisco Javier 9 vs 6 - M9-B11 14.04 13:30 12 9 Nydegger, Pascal 3 vs 9 - M9-B12 14.04 13:30 9 9 Jentsch, Dominic 6 vs 9 - M9-B13 14.04 13:30 34 9 Reimering, Christian 9 vs 1 - M9-B14 14.04 13:30 5 9 Belka, Thomas 4 vs 9 - M9-B15 14.04 13:30 23 9 Buck, Markus 2 vs 9 - M9-B16 14.04 13:30 18 9 Poeschl, Thomas 5 vs 9 - M9-C09 14.04 13:30 17 9 Appleton, Darren 9 vs 4 - M9-C10 14.04 13:30 21 9 Haugen, Joakim 5 vs 9 - M9-C11 14.04 13:30 7 9 Roos, Kurt 4 vs 9 - M9-C12 14.04 13:30 4 9 Mindreboe, Kristoffer 8 vs 9 - M9-C13 14.04 13:30 3 9 Cabello, Carlos 9 vs 3 - M9-C14 14.04 13:30 20 9 Worthington, Andy 9 vs 3 - M9-C15 14.04 13:30 2 9 Castelein, Cliff 9 vs 8 - M9-C16 14.04 13:30 8 9 Barnett, Andy 3 vs 9 - M9-D09 14.04 13:30 15 9 Feijen, Niels 9 vs 1 - M9-D10 14.04 13:30 19 9 Cottance, Francois 8 vs 9 - M9-D11 14.04 13:30 11 9 Batovac, Aleksandar 5 vs 9 - M9-D12 14.04 13:30 13 9 Laucci, Massimo 9 vs 7 - M9-D13 14.04 13:30 22 9 Stojanovic, Philipp 9 vs 5 - M9-D14 14.04 13:30 10 9 Giallourakis, Damianos 6 vs 9 - M9-D15 14.04 13:30 1 9 Margola, Giorgio 9 vs 5 - M9-D16 14.04 13:30 16 9 Sousa, Guilherme 3 vs 9 - M9-E09 14.04 15:30 1 9 Peach, Daryl 9 vs 2 - M9-E10 14.04 15:30 9 9 Engebakk, Tron-Vidar 9 vs 1 - M9-E11 14.04 15:30 10 9 Koch, Sebastian 4 vs 9 - M9-E12 14.04 15:30 2 9 Specchia, Sascha 7 vs 9 - M9-E13 14.04 15:30 18 9 Higgins, Scott 7 vs 9 - M9-E14 14.04 15:30 6 9 Laverge, Karl 5 vs 9 - M9-E15 14.04 15:30 13 9 Salzano, Angelo 2 vs 9 - M9-E16 14.04 15:30 11 9 Laing, Finley 6 vs 9 - M9-F09 14.04 15:30 23 9 Engert, Thomas 9 vs 8 - M9-F10 14.04 15:30 3 9 Gronli, Robert 4 vs 9 - M9-F11 14.04 15:30 15 9 Schjetne, Mats B. 9 vs 8 - M9-F12 14.04 15:30 21 9 Georgopoulos, Ioannis 3 vs 9 - M9-F13 14.04 15:30 5 9 Juva, Markus 9 vs 4 - M9-F14 14.04 15:30 19 9 Exposito, Juan Carlos 4 vs 9 - M9-F15 14.04 15:30 4 9 Dellino, Stefano 2 vs 9 - M9-F16 14.04 15:30 14 9 Gaudino, Silvia 3 vs 9 - M9-G09 14.04 15:30 20 9 Cohen, Stephan 9 vs 8 - M9-G10 14.04 15:30 17 9 Siekkinen, Jani 3 vs 9 - M9-G11 14.04 15:30 7 9 Borg, Alex 9 vs 7 - M9-G12 14.04 15:30 24 9 Sniegocki, Mateusz 5 vs 9 - M9-G13 14.04 15:30 8 9 Hybler, Roman 9 vs 5 - M9-G14 14.04 15:30 12 9 Klasovic, Andreja 9 vs 1 - M9-G15 14.04 15:30 22 9 Ouschan, Albin Jr. 9 vs 2 - M9-G16 14.04 15:30 16 9 Koniar, Jakub 3 vs 9 - M9-H09 14.04 17:00 7 9 Babica, Radoslaw 9 vs 5 - M9-H10 14.04 17:00 24 9 Gruber, Stefan 6 vs 9 - M9-H11 14.04 17:00 3 9 Overton, Damian 9 vs 8 - M9-H12 14.04 17:00 18 9 Martini, Alberto 4 vs 9 - M9-H13 14.04 17:00 10 9 Gama, Manuel 9 vs 5 - M9-H14 14.04 17:00 22 9 Grabe, Denis 9 vs 0 - M9-H15 14.04 17:00 2 9 Alonzo, Francisco 2 vs 9 - M9-H16 14.04 17:00 12 9 Kuloyants, Valery 5 vs 9 -
Stage : 1 - Losers Round 1 - Race To : 9 - Break : Alternate
Match Date Time T RT Match M9-A17 14.04 17:00 6 9 Fischmann, Boris 2 vs 9 - M9-A18 14.04 17:00 13 9 Prado, Jose Luis 5 vs 9 - M9-A19 14.04 17:00 4 9 Rozwadowski, Bartosz 9 vs 3 - M9-A20 14.04 17:00 11 9 Hansen, Askild 6 vs 9 - M9-A21 14.04 17:00 20 9 Pann, Michael 3 vs 9 - M9-A22 14.04 17:00 16 9 Schneider-Lombard, Ekkhard 9 vs 8 - M9-A23 14.04 17:00 1 9 Abdelati Riad, Ameur 4 vs 9 - M9-A24 14.04 17:00 15 9 Konrad, Erwin 3 vs 9 - M9-B17 14.04 17:00 21 9 Sammarini, Elio 7 vs 9 - M9-B18 14.04 17:00 19 9 Abruzzese, Luciano 9 vs 5 - M9-B19 14.04 17:00 17 9 Vasiljkovic, Zoran 9 vs 8 - M9-B20 14.04 17:00 9 9 Dobossy, Beatrix 7 vs 9 - M9-B21 14.04 17:00 14 9 Campanelli, Federico 5 vs 9 - M9-B22 14.04 17:00 5 9 Peterson, Bo 1 vs 9 - M9-B23 14.04 17:00 - 9 Walk-Over - 0 vs 0 - M9-B24 14.04 17:00 8 9 Franco, Massimo 5 vs 9 - M9-C17 14.04 18:30 - 9 Walk-Over - 0 vs 0 - M9-C18 14.04 18:30 13 9 Del Santo-Sanz, Javier 9 vs 5 - M9-C19 14.04 18:30 12 9 Cecchin, Lorenzo 7 vs 9 - M9-C20 14.04 18:30 22 9 De Falco, Vittorio 9 vs 4 - M9-C21 14.04 18:30 8 9 Torok, Eva 1 vs 9 - M9-C22 14.04 18:30 16 9 Primic, Bozo 9 vs 5 - M9-C23 14.04 18:30 2 9 Padovani, Alessandro 2 vs 9 - M9-C24 14.04 18:30 5 9 Sini, Riccardo 9 vs 6 - M9-D17 14.04 18:30 7 9 Dutescu, Daniel-Alin 2 vs 9 - M9-D18 14.04 18:30 20 9 Schauer, Hannes 4 vs 9 - M9-D19 14.04 18:30 21 9 Bazzana, Stefano 6 vs 9 - M9-D20 14.04 18:30 18 9 Hutter, Christian 1 vs 9 - M9-D21 14.04 18:30 14 9 Majirina, Ana 6 vs 9 - M9-D22 14.04 18:30 4 9 Stepanov, Konstantin 9 vs 2 - M9-D23 14.04 18:30 23 9 Ottermann, Nicolas 7 vs 9 - M9-D24 14.04 18:30 17 9 Feliziani, Antonio 9 vs 5 - M9-E17 14.04 18:30 1 9 Clerico, Loris 6 vs 9 - M9-E18 14.04 18:30 - 9 Walk-Over - 0 vs 0 - M9-E19 14.04 18:30 11 9 Noto, Euginio 1 vs 9 - M9-E20 14.04 18:30 24 9 Fulcher, Jonni 5 vs 9 - M9-E21 14.04 18:30 15 9 Simon Parra, Diego 9 vs 3 - M9-E22 14.04 18:30 6 9 Ahonen, Rami 3 vs 9 - M9-E23 14.04 18:30 3 9 Coro, Alessio 2 vs 9 - M9-E24 14.04 18:30 19 9 D Amico, Alberto 2 vs 9 - M9-F17 14.04 20:00 2 9 Artese, Giovanni 9 vs 5 - M9-F18 14.04 20:00 4 9 Montanari, Luca 4 vs 9 - M9-F19 14.04 20:00 6 9 Corrieri, Daniele 9 vs 6 - M9-F20 14.04 20:00 7 9 Janosi, Zolt 1 vs 9 - M9-F21 14.04 20:00 - 9 Walk-Over - 0 vs 0 - M9-F22 14.04 20:00 16 9 Panucci, Massimiliano 3 vs 9 - M9-F23 14.04 20:00 8 9 Bak, Rene 9 vs 3 - M9-F24 14.04 20:00 10 9 Cruz, Carlos 3 vs 9 - M9-G17 14.04 20:00 11 9 Scheffke, Rainer 8 vs 9 - M9-G18 14.04 20:00 3 9 Sanson, Claudio 3 vs 9 - M9-G19 14.04 20:00 19 9 Hitthaler, Robert 9 vs 3 - M9-G20 14.04 20:00 17 9 Mariano, Christian 3 vs 9 - M9-G21 14.04 20:00 18 9 Burato, Fabrizio 3 vs 9 - M9-G22 14.04 20:00 24 9 Bruynooghe, Noel 9 vs 8 - M9-G23 14.04 20:00 21 9 Laurano, Michelangelo 6 vs 9 - M9-G24 14.04 20:00 15 9 Surdea, Cristian 2 vs 9 - M9-H17 14.04 20:00 22 9 Pontuti, Claudio 4 vs 9 - M9-H18 14.04 20:00 14 9 Conway, Alan 9 vs 2 - M9-H19 14.04 20:00 9 9 Aarts, Ivo 9 vs 5 - M9-H20 14.04 20:00 - 9 Walk-Over - 0 vs 0 - M9-H21 14.04 20:00 1 9 Muho, Admir 1 vs 9 - M9-H22 14.04 20:00 5 9 Tedesco, Christian 9 vs 8 - M9-H23 14.04 20:00 12 9 Balasz, Miko 9 vs 5 - M9-H24 14.04 20:00 20 9 Kozarski, Miroslav 3 vs 9 -
Stage : 1 - Winners Round 2 - Race To : 9 - Break : Alternate
Match Date Time T RT Match M9-A25 14.04 21:30 2 9 Stolka, Harald 9 vs 1 - M9-A26 14.04 21:30 3 9 Roter, Mariusz 4 vs 9 - M9-A27 14.04 21:30 12 9 Sanchez Ruiz, Francisco 9 vs 3 - M9-A28 14.04 21:30 16 9 Verkic, Milos 4 vs 9 - M9-B25 14.04 21:30 25 9 Diaz-Pizarro, Francisco 9 vs 1 - M9-B26 14.04 21:30 13 9 Kazakis, Alexander 9 vs 7 - M9-B27 14.04 21:30 22 9 Reimering, Christian 9 vs 4 - M9-B28 14.04 21:30 24 9 Jenisy, Jurgen 6 vs 9 - M9-C25 14.04 21:30 23 9 Appleton, Darren 9 vs 4 - M9-C26 14.04 21:30 8 9 Belka, Jakob 6 vs 9 - M9-C27 14.04 21:30 7 9 Cabello, Carlos 9 vs 2 - M9-C28 14.04 21:30 6 9 Castelein, Cliff 9 vs 5 - M9-D25 14.04 21:30 21 9 Feijen, Niels 9 vs 4 - M9-D26 14.04 21:30 9 9 Iacobucci, Giuseppe 9 vs 1 - M9-D27 14.04 21:30 14 9 Stojanovic, Philipp 7 vs 9 - M9-D28 14.04 21:30 18 9 Margola, Giorgio 6 vs 9 - M9-E25 14.04 21:30 15 9 Peach, Daryl 9 vs 6 - M9-E26 14.04 21:30 19 9 Whelan, Jack 9 vs 6 - M9-E27 14.04 21:30 11 9 Ullah, Mattey 9 vs 2 - M9-E28 14.04 21:30 10 9 Zajac, Dominik 9 vs 7 - M9-F25 14.04 21:30 17 9 Engert, Thomas 9 vs 6 - M9-F26 14.04 21:30 1 9 Schjetne, Mats B. 3 vs 9 - M9-F27 14.04 21:30 4 9 Juva, Markus 4 vs 9 - M9-F28 14.04 21:30 20 9 Shaw, Jayson 9 vs 7 - M9-G25 15.04 09:00 24 9 Cohen, Stephan 5 vs 9 - M9-G26 15.04 09:00 18 9 Borg, Alex 5 vs 9 - M9-G27 15.04 09:00 2 9 Hybler, Roman 9 vs 2 - M9-G28 15.04 09:00 16 9 Ouschan, Albin Jr. 8 vs 9 - M9-H25 15.04 09:00 19 9 Babica, Radoslaw 5 vs 9 - M9-H26 15.04 09:00 21 9 Overton, Damian 5 vs 9 - M9-H27 15.04 09:00 4 9 Gama, Manuel 9 vs 8 - M9-H28 15.04 09:00 20 9 Pascasi, David 3 vs 9 -
Stage : 1 - Losers Round 2 - Race To : 9 - Break : Alternate
Match Date Time T RT Match M9-A29 15.04 09:00 5 9 Garzia, Pierfrancesco 9 vs 8 - M9-A30 15.04 09:00 6 9 Rozwadowski, Bartosz 6 vs 9 - M9-A31 15.04 09:00 7 9 Lagunas, Sergio 9 vs 8 - M9-A32 15.04 09:00 17 9 Das, Serge 7 vs 9 - M9-B29 15.04 09:00 8 9 Poeschl, Thomas 9 vs 3 - M9-B30 15.04 09:00 9 9 Vasiljkovic, Zoran 9 vs 5 - M9-B31 15.04 09:00 3 9 Jentsch, Dominic 9 vs 7 - M9-B32 15.04 09:00 10 9 Sustic, Ante 9 vs 8 - M9-C29 15.04 09:00 11 9 Barnett, Andy 9 vs 1 - M9-C30 15.04 09:00 22 9 Sabia, Luigi 4 vs 9 - M9-C31 15.04 09:00 12 9 Mindreboe, Kristoffer 9 vs 2 - M9-C32 15.04 09:00 13 9 Haugen, Joakim 9 vs 6 - M9-D29 15.04 09:00 14 9 Sousa, Guilherme 9 vs 3 - M9-D30 15.04 09:00 15 9 Giallourakis, Damianos 9 vs 7 - M9-D31 15.04 09:00 23 9 Skowerski, Karol 5 vs 9 - M9-D32 15.04 09:00 1 9 Cottance, Francois 9 vs 2 - M9-E29 15.04 10:30 1 9 Laing, Finley 9 vs 6 - M9-E30 15.04 10:30 19 9 Laverge, Karl 4 vs 9 - M9-E31 15.04 10:30 5 9 Simon Parra, Diego 9 vs 2 - M9-E32 15.04 10:30 4 9 Crovetto, Gabriele 9 vs 7 - M9-F29 15.04 10:30 8 9 Artese, Giovanni 4 vs 9 - M9-F30 15.04 10:30 12 9 Corrieri, Daniele 9 vs 7 - M9-F31 15.04 10:30 24 9 Georgopoulos, Ioannis 3 vs 9 - M9-F32 15.04 10:30 6 9 Bak, Rene 1 vs 9 - M9-G29 15.04 10:30 9 9 Koniar, Jakub 9 vs 8 - M9-G30 15.04 10:30 16 9 Hitthaler, Robert 5 vs 9 - M9-G31 15.04 10:30 23 9 Sniegocki, Mateusz 9 vs 1 - M9-G32 15.04 10:30 20 9 Siekkinen, Jani 1 vs 9 - M9-H29 15.04 10:30 2 9 Kuloyants, Valery 9 vs 6 - M9-H30 15.04 10:30 21 9 Aarts, Ivo 9 vs 4 - M9-H31 15.04 10:30 11 9 Martini, Alberto 4 vs 9 - M9-H32 15.04 10:30 14 9 Balasz, Miko 8 vs 9 -
Stage : 1 - Losers Round 3 - Race To : 9 - Break : Alternate
Match Date Time T RT Match M9-A33 15.04 10:30 13 9 Garzia, Pierfrancesco 7 vs 9 - M9-A34 15.04 10:30 7 9 Mehtala, Thomas 9 vs 4 - M9-A35 15.04 10:30 15 9 Lagunas, Sergio 0 vs 9 - M9-A36 15.04 10:30 10 9 Berg-van-den, Nick 9 vs 5 - M9-B33 15.04 10:30 22 9 Poeschl, Thomas 1 vs 9 - M9-B34 15.04 10:30 3 9 Vasiljkovic, Zoran 6 vs 9 - M9-B35 15.04 10:30 18 9 Jentsch, Dominic 7 vs 9 - M9-B36 15.04 10:30 27 9 Sustic, Ante 8 vs 9 - M9-C33 15.04 12:00 6 9 Barnett, Andy 6 vs 9 - M9-C34 15.04 12:00 15 9 De Falco, Vittorio 6 vs 9 - M9-C35 15.04 12:00 19 9 Mindreboe, Kristoffer 5 vs 9 - M9-C36 15.04 12:00 22 9 Haugen, Joakim 9 vs 2 - M9-D33 15.04 12:00 2 9 Sousa, Guilherme 9 vs 3 - M9-D34 15.04 12:00 1 9 Giallourakis, Damianos 9 vs 6 - M9-D35 15.04 12:00 24 9 Stepanov, Konstantin 9 vs 6 - M9-D36 15.04 12:00 8 9 Cottance, Francois 9 vs 5 - M9-E33 15.04 12:00 3 9 Laing, Finley 5 vs 9 - M9-E34 15.04 12:00 23 9 Higgins, Scott 9 vs 7 - M9-E35 15.04 12:00 20 9 Simon Parra, Diego 3 vs 9 - M9-E36 15.04 12:00 17 9 Crovetto, Gabriele 9 vs 7 - M9-F33 15.04 12:00 12 9 Dellino, Stefano 5 vs 9 - M9-F34 15.04 12:00 7 9 Corrieri, Daniele 9 vs 5 - M9-F35 15.04 12:00 34 9 Tot, Sandor 0 vs 9 - M9-F36 15.04 12:00 11 9 Azar, Senharip 9 vs 4 - M9-G33 15.04 12:00 16 9 Koniar, Jakub 3 vs 9 - M9-G34 15.04 12:00 18 9 Cappella, Gianluca 3 vs 9 - M9-G35 15.04 12:00 21 9 Sniegocki, Mateusz 4 vs 9 - M9-G36 15.04 12:00 5 9 Facquet, Vincent 9 vs 8 - M9-H33 15.04 12:00 14 9 Kuloyants, Valery 9 vs 6 - M9-H34 15.04 12:00 9 9 Aarts, Ivo 9 vs 6 - M9-H35 15.04 12:00 13 9 Tedesco, Christian 3 vs 9 - M9-H36 15.04 12:00 10 9 Kudlik, Marek 3 vs 9 -
Stage : 1 - Winners Qualification - Race To : 9 - Break : Alternate
Match Date Time T RT Match M9-A37 15.04 14:00 23 9 Stolka, Harald 9 vs 6 - M9-A38 15.04 14:00 14 9 Sanchez Ruiz, Francisco 9 vs 4 - M9-B37 15.04 14:00 2 9 Diaz-Pizarro, Francisco 9 vs 5 - M9-B38 15.04 14:00 22 9 Reimering, Christian 9 vs 7 - M9-C37 15.04 14:00 16 9 Appleton, Darren 9 vs 6 - M9-C38 15.04 14:00 3 9 Cabello, Carlos 9 vs 4 - M9-D37 15.04 14:00 15 9 Feijen, Niels 9 vs 7 - M9-D38 15.04 14:00 19 9 Jungo, Dimitri 9 vs 8 - M9-E37 15.04 14:00 20 9 Peach, Daryl 9 vs 1 - M9-E38 15.04 14:00 8 9 Ullah, Mattey 9 vs 8 - M9-F37 15.04 14:00 18 9 Engert, Thomas 9 vs 7 - M9-F38 15.04 14:00 10 9 Solymosi, Gabor 7 vs 9 - M9-G37 15.04 14:00 24 9 Petroni, Fabio 3 vs 9 - M9-G38 15.04 14:00 4 9 Hybler, Roman 3 vs 9 - M9-H37 15.04 14:00 21 9 Drago, Tony 9 vs 4 - M9-H38 15.04 14:00 12 9 Gama, Manuel 7 vs 9 -
Stage : 1 - Losers Round 4 - Race To : 9 - Break : Alternate
Match Date Time T RT Match M9-A39 15.04 16:00 12 9 Roter, Mariusz 2 vs 9 - M9-A40 15.04 16:00 18 9 Verkic, Milos 9 vs 5 - M9-B39 15.04 16:00 21 9 Jones, Richard 9 vs 5 - M9-B40 15.04 16:00 20 9 Jenisy, Jurgen 9 vs 6 - M9-C39 15.04 16:00 13 9 Belka, Jakob 9 vs 8 - M9-C40 15.04 16:00 11 9 See, Huidji 6 vs 9 - M9-D39 15.04 16:00 1 9 Sousa, Guilherme 9 vs 4 - M9-D40 15.04 16:00 10 9 Stepanov, Konstantin 9 vs 4 - M9-E39 15.04 16:00 14 9 Makkonen, Petri 9 vs 4 - M9-E40 15.04 16:00 9 9 He, Mario 9 vs 4 - M9-F39 15.04 16:00 2 9 Schjetne, Mats B. 5 vs 9 - M9-F40 15.04 16:00 22 9 Alcaide, David 9 vs 7 - M9-G39 15.04 16:00 17 9 Borg, Alex 8 vs 9 - M9-G40 15.04 16:00 24 9 Ouschan, Albin Jr. 9 vs 7 - M9-H39 15.04 16:00 3 9 Kuloyants, Valery 9 vs 5 - M9-H40 15.04 16:00 16 9 Pascasi, David 3 vs 9 -
Stage : 1 - Losers Qualification - Race To : 9 - Break : Alternate
Match Date Time T RT Match M9-A41 15.04 18:00 21 9 Mehtala, Thomas 9 vs 7 - M9-A42 15.04 18:00 22 9 Verkic, Milos 5 vs 9 - M9-B41 15.04 18:00 15 9 Jones, Richard 4 vs 9 - M9-B42 15.04 18:00 23 9 Jenisy, Jurgen 5 vs 9 - M9-C41 15.04 18:00 5 9 Belka, Jakob 9 vs 5 - M9-C42 15.04 18:00 2 9 Haugen, Joakim 5 vs 9 - M9-D41 15.04 18:00 18 9 Sousa, Guilherme 5 vs 9 - M9-D42 15.04 18:00 16 9 Stepanov, Konstantin 9 vs 2 - M9-E41 15.04 18:00 3 9 Makkonen, Petri 9 vs 8 - M9-E42 15.04 18:00 17 9 He, Mario 9 vs 5 - M9-F41 15.04 18:00 1 9 Corrieri, Daniele 5 vs 9 - M9-F42 15.04 18:00 24 9 Alcaide, David 9 vs 3 - M9-G41 15.04 18:00 14 9 Cohen, Stephan 8 vs 9 - M9-G42 15.04 18:00 20 9 Ouschan, Albin Jr. 6 vs 9 - M9-H41 15.04 18:00 4 9 Kuloyants, Valery 4 vs 9 - M9-H42 15.04 18:00 19 9 Grabe, Denis 2 vs 9 -
Stage : 2 - Single Elimination - Last 32 - Race To : 9 - Break : Alternate
Match Date Time T RT Match M9-SE01 15.04 21:00 19 9 Stolka, Harald 5 vs 9 - M9-SE02 15.04 21:00 17 9 Chamat, Marcus 9 vs 4 - M9-SE03 15.04 21:00 20 9 Diaz-Pizarro, Francisco 7 vs 9 - M9-SE04 15.04 21:00 11 9 Kazakis, Alexander 9 vs 4 - M9-SE05 15.04 21:00 15 9 Appleton, Darren 5 vs 9 - M9-SE06 15.04 21:00 10 9 Hybler, Roman 9 vs 5 - M9-SE07 15.04 21:00 21 9 Feijen, Niels 9 vs 3 - M9-SE08 15.04 21:00 22 9 Putnik, Ivica 9 vs 7 - M9-SE09 15.04 21:00 24 9 Peach, Daryl 9 vs 6 - M9-SE10 15.04 21:00 9 9 Stepanov, Konstantin 9 vs 5 - M9-SE11 15.04 21:00 13 9 Engert, Thomas 4 vs 9 - M9-SE12 15.04 21:00 14 9 Gray, Mark 4 vs 9 - M9-SE13 15.04 21:00 16 9 Ortmann, Oliver 9 vs 6 - M9-SE14 15.04 21:00 23 9 Solymosi, Gabor 9 vs 8 - M9-SE15 15.04 21:00 18 9 Drago, Tony 4 vs 9 - M9-SE16 15.04 21:00 12 9 Belka, Jakob 3 vs 9 -
Stage : 2 - Single Elimination - Last 16 - Race To : 9 - Break : Alternate
Match Date Time T RT Match M9-SE17 16.04 09:30 24 9 Souquet, Ralf 9 vs 8 - M9-SE18 16.04 09:30 20 9 Gama, Manuel 8 vs 9 - M9-SE19 16.04 09:30 23 9 Makkonen, Petri 9 vs 8 - M9-SE20 16.04 09:30 18 9 Feijen, Niels 9 vs 4 - M9-SE21 16.04 09:30 19 9 Peach, Daryl 6 vs 9 - M9-SE22 16.04 09:30 21 9 Mehtala, Thomas 8 vs 9 - M9-SE23 16.04 09:30 17 9 Ortmann, Oliver 9 vs 3 - M9-SE24 16.04 09:30 22 9 He, Mario 2 vs 9 -
Stage : 2 - Quarter Finals - Race To : 9 - Break : Alternate
Match Date Time T RT Match M9-SE25 16.04 11:30 19 9 Souquet, Ralf 9 vs 4 - M9-SE26 16.04 11:30 18 9 Makkonen, Petri 5 vs 9 - M9-SE27 16.04 11:30 17 9 Stepanov, Konstantin 8 vs 9 - M9-SE28 16.04 11:30 24 9 Ortmann, Oliver 1 vs 9 -
Stage : 2 - Semi Finals - Race To : 9 - Break : Alternate
Match Date Time T RT Match M9-SE29 16.04 14:00 24 9 Souquet, Ralf 9 vs 7 - M9-SE30 16.04 16:00 24 9 Shaw, Jayson 9 vs 8 -
Stage : 2 - Final - Race To : 9 - Break : Alternate
Match Date Time T RT Match M9-SE31 16.04 18:00 24 9 Souquet, Ralf 9 vs 6 -